=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Virtual Fighter » Игры » Call of Duty » MW 3 - Spec Ops (Что Лучше КОД или Батла)
MW 3 - Spec Ops
Российская Федерация DONERДата: Среда, 10.08.11, 11:49
  Сообщение # 16
DONER
Награды: 9
Меня вот эти ваши споры и как вы пытаетесь засрать код просто бесят.
Екс ты просто можешь играть и получать удовольствия?
Батла и код не совсем близкие по стилю
Батла это крупные баталии ну короче война для много людей.А код это как в пейнтболе сыграл раунд и новый ....
Если они оставили старый движок может быть он хороший?И просто они его дорабатывают ты же еще не играл и сказать по видео то же самое что есть конфету не вкусную , но обёртка пиздатая .....Всё что мог написал , а теперь спать -_-
MoonCryДата: Среда, 10.08.11, 12:22
  Сообщение # 17
MoonCry
Награды: 5
Кто пробудил демона всех бубенчиков? Теперь нам крышка....
Российская Федерация iIinecDyIIIДата: Среда, 10.08.11, 12:39
Сообщение отредактировал iIinecDyIII - Среда, 10.08.11, 12:41  Сообщение # 18
iIinecDyIII
Награды: 1
Мне ролик понравился, хоть и графа все та же killed .Но всеравно видно что доработали, хотя бы это радует.Мое обьективное мнение, на счет будующей мв 3, что игра всеравно не смотря на все эти многочисленные штампы, движок итд , будет замечательной в плане сингла. А вот если они мультиплеер засрут так же как в мв 2 ...

На счет бф 3. Парни я тут постоянно вижу срач по поводу мв 3 и бф 3, и этих серий в целом. Игры реально разные. И спорить на то что БФ 3 графа улетней и геймплей реальней, нет смысла.Бф 3 будет революционной игрой, это уже и сейчас понятно , да и вообще баттлефилды(основные части) были всегда революционны для своего времени.КОД же (последние 2 части) тупо все тот же геймплей, все та же, постоянно модифицируемая графа.Многие за это критикуют код, и говорят БФ3 рулит пасаны!!!Но несмотря на это играть в код весело , в мульте все постоянно стреляют все взрывается даже передохнуть не дают.Вот мне нравится именно по этому код. БФ не мое, потому что шутеры с тактическим уклоном,и это не мое.
БФ и КоД совершенно разные игры и играйте каждый вот что нравится. И не фига сратся из-за такой хрени.

P.S вы опрос устройте: кому какая игра по душе, чтобы все знали,и потом не сритесь.и так все понятно будет.

И тишина...И мертвые с косами стоят...
Сомали ShadSIДата: Среда, 10.08.11, 12:44
  Сообщение # 19
ShadSI
Да че с них возьмешь? Каждый выгораживает свою игру и обвиняет другого в фанбойстве. Посмотрели бы на себя блеать!
А то что споры ваши заебали, так это слабо сказано.

grayfoxДата: Среда, 10.08.11, 12:46
  Сообщение # 20
grayfox
Награды: 4
Quote (MoonCry)
но безмозглых баттлофилов бесполезно пытаться образумить.

Согласен.
Российская Федерация PAtRONДата: Среда, 10.08.11, 12:56
  Сообщение # 21
PAtRON
Награды: 16
Народ я все понимаю но мат в общедоступном разделе по моему не уместен,я могу еще понять слово блеать но то- что написали еж с донором в конце своего поста не в какие ворота . У нас что день русского языка? вам выговор обоим.
Сомали ShadSIДата: Среда, 10.08.11, 12:58
  Сообщение # 22
ShadSI
Сами отменили модераторов...

Российская Федерация PAtRONДата: Среда, 10.08.11, 13:00
  Сообщение # 23
PAtRON
Еж! но у нас по моему еще не кто не отменял админов.
Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 10.08.11, 13:00
  Сообщение # 24
exxxtate
Ухаха. Споры, это обсуждение, скучно же, я не спорю даже, а обсуждаю, и МВ2 мне нравилась, но как я понимаю мв3 надоест через пару недель после покупки.

Российская Федерация PAtRONДата: Среда, 10.08.11, 13:02
  Сообщение # 25
PAtRON
экс я с тобой здесь не соглашусь,если (как я писал выше) не было этой тупой системы поиска серваков я до сих пор бы гамал в нее ИМХО
Сомали ShadSIДата: Среда, 10.08.11, 13:03
  Сообщение # 26
ShadSI
Да ради бога, ставте онлирид или бан. Но видеть эту хуйню в каждой теме уже сил нет.
Мя все сказал.

Германия KaMaZДата: Среда, 10.08.11, 13:05
  Сообщение # 27
KaMaZ
Награды: 12
Quote (exxxtate)
но как я понимаю мв3 надоест через пару недель после покупки.

Тебе да, другим нет. Уважай мнение других ЕПТ. ИМХО ты слишком дерзок, парниша. После твоего прихода атмосфера в команде стала напряженной... Мне это не нравится.
MoonCryДата: Среда, 10.08.11, 13:12
  Сообщение # 28
MoonCry
Да споров то по сути и нет уже, просто постоянно вылазит одно тело и пытается с разных сторон насрать на ненавидимый им КОД, а остальные лишь пробуют его как нибудь осадить. Я посещаю несколько различных ресурсов, посвященных как КоДу, так и баттле, и заметил, что такие долбоящеры водятся как раз на баттлофильских сайтах (как пример battlfieldbc.ru и bf3.com.ua), в то время как на сайтах посвященных коду контингент гораздо более толерантен к шутеру-конкуренту и явной неприязни не выказывает.
Российская Федерация PAtRONДата: Среда, 10.08.11, 13:16
  Сообщение # 29
PAtRON
Еж я что-то не понял,ты таким способом решил себе место в модераторы выбить,или же тебе надоело у нас, я сделал этот вывод из-за твоих действийна мое замечание,ты не чего не попутал уважаемый у нас раздел что называется кто крепче загнет.
Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 10.08.11, 13:24
  Сообщение # 30
exxxtate
Quote (KaMaZ)
Тебе да, другим нет. Уважай мнение других ЕПТ. ИМХО ты слишком дерзок, парниша. После твоего прихода атмосфера в команде стала напряженной... Мне это не нравится.

Омг, Камаз biggrin Я же сказал своё мнение, в чем проблема м? Опять начинаешь об атмсофере? О боже, базарим о играх, а ты уже об атмосфере dry

Quote (PAtRON)
экс я с тобой здесь не соглашусь,если (как я писал выше) не было этой тупой системы поиска серваков я до сих пор бы гамал в нее ИМХО

Ну так да, а я что сказал?) Я бы тоже играл если бы не система серваков, я и в Spec Ops погонял достаточно времени с друзьями, интересная штука.

Quote (MoonCry)
просто постоянно вылазит одно тело и пытается с разных сторон насрать на ненавидимый им КОД

Я ненавижу код? Да, особенно когда в него играю, каждый день, очень ненавижу, все диски в окно выкидываю, ок.

Форум Virtual Fighter » Игры » Call of Duty » MW 3 - Spec Ops (Что Лучше КОД или Батла)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: