=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Virtual Fighter » Игры » Call of Duty » Мнения о Modern Warfare 3
Мнения о Modern Warfare 3
Российская Федерация Spb77Дата: Вторник, 08.11.11, 17:01
  Сообщение # 1
Spb77
Награды: 15
Я сам пока не играл еще но Вовочка ака Чермет просил создать тему чтоб люди поделились своими впечатлениями

PROBLEM OFFICER..?! :>
Российская Федерация FastДата: Вторник, 08.11.11, 17:10
  Сообщение # 2
Fast
Награды: 5
устанавливаю. хулион вроде уже играет.
Российская Федерация exxxtateДата: Вторник, 08.11.11, 17:18
Сообщение отредактировал exxxtate - Вторник, 08.11.11, 17:19  Сообщение # 3
exxxtate
Коротко по синглу :

На сюжет сингла не обращайте внимания, да бред полный, но интересные миссии есть, однако стали надоедать очень похожие сцены. Спец. операции не трогал, пока только начал проходить второй акт компании.

Мульт : зашел, увидел ИВнет, долго искал выделенные сервера, не нашел. Либо искать не умею, либо их нету, в первой игре сразу же увидел толпу ребят с UMP-45, походу это оружие так и остается имбой, хотя я много оружий не пробовал, понравились киллстрики, карты странные, если в других версиях МВ, можно было встретить большие карты, то тут что-то более похожее на коридоры, а я надеелся на что-то типо "Дэбри, Дерэйл", на картах не на всех поиграл, докачался до 20 уровня и пошел в сингл. Глюки от МВ2 остались, вмысле те, что когда ты забегаешь за стену, тебя убивает, а при повторе показывает что ты вообще был перед стеной, эдакий "хитбокс". Понравилась нормальная стата. Видел уже читеров, лвл-хакеры. Забесило что сервера с повышенной сложностью только от 16 уровня. Чтобы нормально поиграть, возможно придется и не раз и не два, пытатся искать сервера в этом ИВнете. Если нормальных выделенных не будет, то фтопку.

Сингл хорош, мульт пока средне, если все исправят, будет нормально.

Имхо :

Сингл 7\10 (за бред в сюжете, и повторность некоторых сцен, которые уже забесили мягко говоря)

Мульт 6\10 - посмотрим что будет, если исправят - красавы, но пока МВ2 с новыми пушками, картами, киллстриками.

Российская Федерация TommyДата: Вторник, 08.11.11, 17:42
  Сообщение # 4
Tommy
Награды: 6
Quote (exxxtate)
Глюки от МВ2 остались, вмысле те, что когда ты забегаешь за стену, тебя убивает, а при повторе показывает что ты вообще был перед стеной, эдакий "хитбокс".

Может это разница пинга ???

JennyXJ9Дата: Вторник, 08.11.11, 17:54
  Сообщение # 5
JennyXJ9

Нет системы Элит и пока её не врубят думаю много будет еще чего не доделано.
Российская Федерация exxxtateДата: Вторник, 08.11.11, 17:57
  Сообщение # 6
exxxtate
Quote (JennyXJ9)
Нет системы Элит и пока её не врубят думаю много будет еще чего не доделано.

А система Элит платная, тогда все фтопку.

Сомали ShadSIДата: Вторник, 08.11.11, 17:58
  Сообщение # 7
ShadSI
Награды: 9
Интересно баг с пластидом остался?) А то можно себя будет неуязвимым сново сделать))

Российская Федерация SheFFДата: Вторник, 08.11.11, 18:22
  Сообщение # 8
SheFF
Хз как всем но мне понравилось ибо я не проходил компании ни в 6 ни 7 калде Ы А так оценка 9\10 мульт не пробовал

Российская Федерация HoucsterДата: Вторник, 08.11.11, 18:46
  Сообщение # 9
Houcster
Quote (exxxtate)
А система Элит платная

кто сказал тебе такую чушь?

Российская Федерация exxxtateДата: Вторник, 08.11.11, 19:19
  Сообщение # 10
exxxtate
Quote (Doc_Houc)
кто сказал тебе такую чушь?

Подписавшись на бесплатную часть сервиса Call of Duty Elite, подписчик получает следующее (список составлен на основе пресс релиза от Activision)[34]:
всевозможную статистику по игре (данные о всех играх пользователя, его текущий уровень, данные по используемому оружию и т. д.);
советы по стратегии игры на различных картах;
детальные описания перков и их версий в играх серии;
описание оружия игры и варианты его наиболее эффективного применения;
следить за прогрессом своих друзей в игре;
возможность составлять собственные таблицы лидеров, состоящие из своих друзей;
возможность размещать собственные видео и делиться ими с друзями;
интеграцию с Facebook;
возможность найти новых друзей, вступив в группы игроков, основанных на общих интересах;
возможность создать собственный клан, пригласив в него своих друзей;
статистика по играм в режиме Spec Ops (поддержка объявлена на выставке gamescom в августе 2011 года[35]).

grayfoxДата: Вторник, 08.11.11, 19:25
  Сообщение # 11
grayfox
Награды: 4
Quote (exxxtate)
Подписавшись на бесплатную часть сервиса Call of Duty Elite

Quote (exxxtate)
А система Элит платная, тогда все фтопку.

Ну и к чему тот копипаст ? Или вышеперечисленного мало для бесплатной версии ? оО :facepalm:- ты так любишь этот смайл)))
Российская Федерация exxxtateДата: Вторник, 08.11.11, 19:47
  Сообщение # 12
exxxtate
Quote (grayfox)
Ну и к чему тот копипаст ? Или вышеперечисленного мало для бесплатной версии ? оО :facepalm:- ты

Я о том что нет ничего о выделенных серверах, или они встроенные? Особо с системой не знаком, читал тока на вике щас.

Сомали ShadSIДата: Вторник, 08.11.11, 20:23
  Сообщение # 13
ShadSI
Экс, че ты тупишь? Нет выделенных ранговых серверов. Только ивнет.

Российская Федерация exxxtateДата: Вторник, 08.11.11, 21:55
  Сообщение # 14
exxxtate
Quote (ShadSI)
Экс, че ты тупишь? Нет выделенных ранговых серверов. Только ивнет.

Ок спасибо.

Добавлено (08.11.11, 21:55)
---------------------------------------------
Прошел компанию, конец понравился, ништяк.

Российская Федерация TeTДата: Среда, 09.11.11, 00:18
  Сообщение # 15
TeT
Награды: 1
Что то я не заметил ни какого негатива ? Что всех все устраивает ? А как же блевотный рефлекс с возвращением в 2009 год а ? Это же регресс игры , нам впарили МВ2 под новым названием с новыми картами , слегка подправленной графикой , все остальное осталось как раньше, ВЫ как стадо баранов , ВАС по одному забирают на бойню, а вы все так же блеете что жизнь страсть как хороша !!!!!!! , вы о чем ребята ???? с таким же успехом я могу поиграть в Дюк Нюкем 3Д 1995 года выпуска и сказать что мульти плеер АТАС , кто играл по сетке тот поймет , Я в ШОКЕ от МВ3, такой подставы не было никогда. О каком сингл плеере идет речь? С появлением мультиплеера и интернета, сингл для умалишенных. Надо идти вперед , двигаться а не возвращаться на ДВА года назад, одним словом КАЛЛ оф дути.
p.s. Нас снова поимели и развели на деньги, но самое главное кинули на надежду о светлом будущем, СЕРИЯ УМЕРЛА. Аминь.
Форум Virtual Fighter » Игры » Call of Duty » Мнения о Modern Warfare 3
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: