=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Virtual Fighter » Игры » Call of Duty » Видео с MW3 (Выкладываем сюда ролики с MW3)
Видео с MW3
Российская Федерация HoucsterДата: Суббота, 22.10.11, 18:36
  Сообщение # 46
Houcster
Награды: 5
ShadSI, редко бывало, против читаков с аимом щит самое то, ибо прицел всегда в голову, а голова закрыта, а против обычных игроков тока с тим мэйтом, вон мы с Коби чотко работали, когда играли...

Сомали ShadSIДата: Суббота, 22.10.11, 18:43
  Сообщение # 47
ShadSI
Награды: 9
Ну аим никто и не юзает толком, а вот вахлак это дааа... А так как эта сраная система банит читаков только через полгода после пробы чита, а иного контроля не предоставлено, то покупка кода отменяется =)

MoonCryДата: Воскресенье, 23.10.11, 00:18
  Сообщение # 48
MoonCry
Российская Федерация exxxtateДата: Воскресенье, 23.10.11, 00:35
  Сообщение # 49
exxxtate
Прикольно, посмотрел в 720р, но блин, выглядит как батла в 240 biggrin

Компания надеюсь будет классной.

MoonCryДата: Воскресенье, 23.10.11, 00:43
  Сообщение # 50
MoonCry
Ну вот на кой хрен ты все время приплетаешь баттлу? Неужели так нравится срачи разжигать? Дженни придет и все заново завертится dry
Российская Федерация exxxtateДата: Воскресенье, 23.10.11, 00:52
  Сообщение # 51
exxxtate
Quote (MoonCry)
Ну вот на кой хрен ты все время приплетаешь баттлу? Неужели так нравится срачи разжигать? Дженни придет и все заново завертится

Где срач? Я говорю о качестве видео на Youtube.

JennyXJ9Дата: Воскресенье, 23.10.11, 01:14
  Сообщение # 52
JennyXJ9

Ты снова сравнил код с батлой) это сдвиг по фазе уже)
Российская Федерация exxxtateДата: Воскресенье, 23.10.11, 01:45
  Сообщение # 53
exxxtate
Quote (JennyXJ9)
Ты снова сравнил код с батлой) это сдвиг по фазе уже)

Ты читаешь что я пишу? Я сравнил качество видео на ютубе, причем тут значение игр вообще?

Германия KaMaZДата: Воскресенье, 23.10.11, 03:26
  Сообщение # 54
KaMaZ
Награды: 12
Что же отрицать-то? Всем и так понятно, что качество в коде не сравнится с качеством батлы - разница в движке существенная. поэтому и на ютюбе качество отличается.
Российская Федерация exxxtateДата: Воскресенье, 23.10.11, 10:15
  Сообщение # 55
exxxtate
Quote (KaMaZ)
Что же отрицать-то? Всем и так понятно, что качество в коде не сравнится с качеством батлы - разница в движке существенная. поэтому и на ютюбе качество отличается.

Ну так в том то и дело, я не понимаю если люди считают что я развел срач, я сказал обычный аргумент, ничего плохого в нем нету.

Российская Федерация TolstyanДата: Воскресенье, 23.10.11, 12:57
  Сообщение # 56
Tolstyan
Награды: 4
Опять на Экса наехали))) Экс они наверное хотят , чтобы ты никогда не говорил слово батла)

Российская Федерация exxxtateДата: Воскресенье, 23.10.11, 13:07
  Сообщение # 57
exxxtate
Quote (Tolstyan)
Опять на Экса наехали))) Экс они наверное хотят , чтобы ты никогда не говорил слово батла)

Да пофиг что они там хотят, у них болезнь такая, если я говорю слово батла - то все, значит что я неадекват. Просто некоторые личности, до сих пор думают, что тут портал колды и обо всем другом разговаривать нельзя, и сравнивать тоже, хоть я ничего этого не делал, а просто рассказал про качество)

Российская Федерация SheFFДата: Понедельник, 24.10.11, 14:11
Сообщение отредактировал SheFF - Понедельник, 24.10.11, 14:14  Сообщение # 58
SheFF
Награды: 9
Quote (exxxtate)
Где срач? Я говорю о качестве видео на Youtube.

Пацан сьехал быстро с темы написано то как было КОД смотриться как батла не так чёли?
Ты блин всё ещё непонял что меньше ты про свою батлу говори (тем более в других темах)
Даже не скрою что все уже блин наверно ждут когда ты снова напишешь слово батла и понесётся !!!
Скоко те лет не секрет?
Предостерегу тебя от будущих выпадов - на сайте я смотрел давно сколько те лет но просто ппц 16 лет и нести такую чушь
Пойди погуляй тёлок за жопу помацай - это уже не нормально сидишь за компом гуся гоняешь пздц!!!

Российская Федерация PAtRONДата: Понедельник, 24.10.11, 14:22
  Сообщение # 59
PAtRON
Награды: 16
про гуся улыбнуло biggrin
grayfoxДата: Понедельник, 24.10.11, 14:49
Сообщение отредактировал grayfox - Понедельник, 24.10.11, 14:49  Сообщение # 60
grayfox
Награды: 4
Трололо детектед
Quote (exxxtate)
Прикольно, посмотрел в 720р, но блин, выглядит как батла в 240 Компания надеюсь будет классной.

Quote (exxxtate)
Ты читаешь что я пишу? Я сравнил качество видео на ютубе, причем тут значение игр вообще?

И почему это 720р выглядят как 240 на ютубе ? У видео батлы или код особое разрешение чтоли ? Сам хоть читай чо пишешь...

Добавлено (24.10.11, 14:49)
---------------------------------------------
Все так негодуют в комментах к этой виде...
*на ютубе)))
Форум Virtual Fighter » Игры » Call of Duty » Видео с MW3 (Выкладываем сюда ролики с MW3)
Поиск: