=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » BF3 - Multiplayer Conquest
BF3 - Multiplayer Conquest
Российская Федерация HoucsterДата: Среда, 17.08.11, 19:06
  Сообщение # 16
Houcster
Награды: 5
Quote (MoonCry)
Не считай нас идиотами, думаю любой человек, не страдающий даунизмом понимает, что ты имел ввиду.

соу? всё ж по факту, чо

Сомали ShadSIДата: Среда, 17.08.11, 19:11
  Сообщение # 17
ShadSI
Награды: 9
Мя никого не считаю. Однако намекал мя на другое. А именно "Я упрямый как баран, только мое мнение правильное, а все остальные, кто не согласен - экстейты".
Если брать в плане реализма в глобальном смысле, то батла тут реалистичней будет своего прямого конкурента - колды (пример с бетонкой и стенами вполне нагляден). Проще говоря ты готов как угодно принизить игру которая не в твоем вкусе (а вот батла 2 была великая, а третья говно говно говно. да муня?)), а свой любимый код только хвалить и ничего плохого не замечать.
Так кто тут такой еще фанбой получается, а?

MoonCryДата: Среда, 17.08.11, 19:15
  Сообщение # 18
MoonCry
Quote (ShadSI)
Мя никого не считаю. Однако намекал мя на другое. А именно "Я упрямый как баран, только мое мнение правильное, а все остальные, кто не согласен - экстейты".
Если брать в плане реализма в глобальном смысле, то батла тут реалистичней будет своего прямого конкурента - колды (пример с бетонкой и стенами вполне нагляден). Проще говоря ты готов как угодно принизить игру которая не в твоем вкусе (а вот батла 2 была великая, а третья говно говно говно. да муня?)), а свой любимый код только хвалить и ничего плохого не замечать.
Так кто тут такой еще фанбой получается, а?

Йож, не тупи. Написал Доку, напишу тоже самое и сюда. Я не спорю, что баттла игра реалистичнее намного. Я не спорю что она красивее намного. Меня просто задрали такие как ты и Экстейт, которые в каждой новости про баттлу начинают - "а вот в колде такого нет". Вот нахрена такое писать?
Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 17.08.11, 19:21
  Сообщение # 19
exxxtate
Quote (MoonCry)
Йож, не тупи. Написал Доку, напишу тоже самое и сюда. Я не спорю, что баттла игра реалистичнее намного. Я не спорю что она красивее намного. Меня просто задрали такие как ты и Экстейт, которые в каждой новости про баттлу начинают - "а вот в колде такого нет". Вот нахрена такое писать?

Калда - Аркада, Батла - Симулятор, помоему здесь ничего сверхъестественного нету. Калда останется калдой, батла же будет развиватся. Я в каждой новости ничего подобного не пишу, было пару раз, когда просто в статье что-то такое было написанно, что меня вынудило отписатся и все.

Сомали ShadSIДата: Среда, 17.08.11, 19:23
Сообщение отредактировал ShadSI - Среда, 17.08.11, 19:26  Сообщение # 20
ShadSI
Мя б вообще не написал ничего, если ты не вылез, а вот как [Censored] реалистично, что робот отколол кусочек бетонки. Как бы упрекая, что говно.
А меня вот задрало то, что ты такой человек, который будет все обсирать даже еще не видя, что обсерает, а потом увидит и скажет "а ничего так". И мя сейчас не об играх, а глобально, даж еще давно о фильмах было дело (дримерня подтвердит =Р).
После такого и появляются экстейты которые те доказывают, что игра ничего, но ты ж главный, твое мнение закон, а значит говно говно говно.

И таки да, найди где мя написал, что вот в батле все есть, а в коде нету.

MoonCryДата: Среда, 17.08.11, 19:28
Сообщение отредактировал MoonCry - Среда, 17.08.11, 19:28  Сообщение # 21
MoonCry
Quote (ShadSI)
Мя б вообще не написал ничего, если ты не вылез, а вот как [Censored] реалистично, что робот отколол кусочек бетонки. Как бы упрекая, что говно.

Вообще то я похвалил wacko , мне сам момент очень запомнился. Экз, баттла это та же аркада, на симулятор кое как Арма может потянуть.
Сомали ShadSIДата: Среда, 17.08.11, 19:31
  Сообщение # 22
ShadSI
Ну если похвалил, то ладно)) Мож мя перегибаю)) Но звучало сцуко после предыдущих обсираний как сарказм.

Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 17.08.11, 20:15
  Сообщение # 23
exxxtate
Quote (MoonCry)
Экз, баттла это та же аркада, на симулятор кое как Арма может потянуть.

Для тебя Арма, для меня Батла, что же ты в Арму не играешь?

Российская Федерация HoucsterДата: Среда, 17.08.11, 20:20
  Сообщение # 24
Houcster
Quote (exxxtate)
Для тебя Арма, для меня Батла, что же ты в Арму не играешь?

мун где то сказал что тащица от симуляторов войны?

Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 17.08.11, 20:22
  Сообщение # 25
exxxtate
Quote (Doc_Houc)
мун где то сказал что тащица от симуляторов войны?

Нет, ну раз он ожидает бф3, то ему нравится жанр симулятора, хотя он его считает аркадой.

Российская Федерация HoucsterДата: Среда, 17.08.11, 20:37
  Сообщение # 26
Houcster
Quote (exxxtate)
Нет, ну раз он ожидает бф3, то ему нравится жанр симулятора, хотя он его считает аркадой.

если ты сказал что батла симулятор, значит это так чтоле?

Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 17.08.11, 21:48
  Сообщение # 27
exxxtate
Quote (Doc_Houc)
если ты сказал что батла симулятор, значит это так чтоле?

Да епрст Док, ты заманал, посмотри в каком жанре батла выпускается, в симуляторе или аркаде, я сужу по тому что есть.

Российская Федерация PAtRONДата: Среда, 17.08.11, 21:52
  Сообщение # 28
PAtRON
Награды: 16
Пришел домой.... посмотрел еще ра тока ужо в HD качестве , ...............СНОГСШИБАТЕЛЬNO

P.S. Мне лично вААБЧЕ по %$^ в каком она жанре и что лучше код или батла ,я лично и то и другое куплю и буду получать удовольствие от обоих игр tongue
Российская Федерация HoucsterДата: Среда, 17.08.11, 22:09
  Сообщение # 29
Houcster
Quote (PAtRON)
буду получать удовольствие от обоих игр

Российская Федерация exxxtateДата: Среда, 17.08.11, 22:09
  Сообщение # 30
exxxtate
Кэп одобряэт!
Тоже буду играть в обе, но 85 процентное внимание уделю Батле.

Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » BF3 - Multiplayer Conquest
Поиск: