=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » CW and Server BF3 (общий сбор)
CW and Server BF3
Есть желание участвовать в жизни клана на полях боя BATTLEFIELD 3 ?
1.Играю.Буду участвовать.[ 5 ][41.67%]
2.Играю,но желания участвовать нет.[ 0 ][0.00%]
3.Я не играю в Battlefield 3.[ 7 ][58.33%]
Всего ответов: 12
Российская Федерация Lex_RomanovДата: Вторник, 29.01.13, 17:56
  Сообщение # 1
Lex_Romanov
Награды: 3
Почти каждый вечер провожу за игрой в Battlefield 3,а так же Aleks_Myachikov,Bjanica,Maximus (по выходным появляется REALdoner ну и совсем редко Djeday и GreeN_VodkA).Это продолжается уже на протяжении нескольких месяцев и порядком уже надоело одно и тоже.Поговорили с Мячиком на тему клана и проведений CW и пришли к выводу,а не замутить ли полноценный клан состоящий из 10-15 игроков чтобы не в пустую гулять по просторам BF3,а получать некую репутацию среди игроков.Брать людей со стороны было бы не уважительно по отношению к нам(VF) поэтому решил поделиться мыслями тут,мб кто откликнится из тех кто завязал с BF3. Большинство людей играют в танки и т.д. но это же не предел нашего клана!Пусть узнают нас и BF3 и в любых других играх.Конечно я не говорю бросить свои игры и бежать к нам,но те кто играл/играет могут принести свой вклад в развитие элементарным заходом в игру (на CW) которая не займет много времени,но здорово поможет нам!
Так же встает вопрос "а сделаем мы клан в BF3 и как быть с сервером ? Будем опозоренными нищебродами которые забивают или просят клан вар не имеющие своего сервака ?"Конечно это вводит в ступор,но те кто согласиться нам помочь разорвать всех и вся на просторах BF3 будет убедительная просьба поддерживать работоспособность сервера т.е. ежемесячно кидать по 200-300руб на кошелек.
Как вы на это смотрите,ваше мнение и главный вопрос -> Стоит ли это делать ?

Российская Федерация Aleks_MyachikovДата: Вторник, 29.01.13, 20:05
Сообщение отредактировал Aleks_Myachikov - Вторник, 29.01.13, 20:14  Сообщение # 2
Aleks_Myachikov
Награды: 13
Я - за! Так, определяемся кто может за клан погонять! Саня найдет соперников! Налетай-нескупись, покупай-...!

Кто не играет - отпишись тоже!

Сомали ShadSIДата: Вторник, 29.01.13, 21:20
  Сообщение # 3
ShadSI
Награды: 9
Помнится какой-то шеф уже собирался что-то подобное замутить в танках и первый съебался же.
Если затяните обратно в батлу дочу, то и постепенно все вернутся. Брать людей со стороны смысла не будет иметь никакого. И да, идея при всей ее логичности - почти провальная.

zazzzДата: Среда, 30.01.13, 20:02
  Сообщение # 4
zazzz
Награды: 6
дико плюсую ежу, тоже помню такую идейку про танки

Mens sana in corpore sano
Российская Федерация PAtRONДата: Четверг, 31.01.13, 10:32
  Сообщение # 5
PAtRON
Награды: 16
Идея как всегда хорошая, но вопрос, сможешь ли ты SpownExe все это организовать и в дальнейшем поддерживать? Со своей стороны готов тебя поддержать  как в участие в CW (не всегда правда, реальная жизнь берет своё) так и советами. Не слушай того кто говорит тебе, что это было и не чего не вышло и т.д. и т.п. Добьется успеха только тот кто верит в свою идею!
По поводу сервака я ЗА , готов вносить в месяц 200-300 р. Помогу с управлением !
Так что карты в руки тебе, дерзай!
Российская Федерация SheFFДата: Пятница, 01.02.13, 13:11
  Сообщение # 6
SheFF
Награды: 9
Я хз в батлу не играл, бабки дам, про танки вы сами днище не играли я поэтому свалил ! Ах да тема норм !!! плюсую
А заз слоупок много разговора а толку и выхлопа 0 от такого товарисча

Добавлено (01.02.13, 13:10)
---------------------------------------------
епта да и я нажал 3 вариант но это не значит что я против - просто не гомаю ( да и комп не особо позволяет)

Добавлено (01.02.13, 13:11)
---------------------------------------------
ДА КСТАТИ ПРО БАБКИ СКОРО , КАЖЕТСЯ В МАРТЕ, ОПЛАТА ТС БУДЕТ ГОТОВЬТЕ КОШЕЛЬКИ ДУМАЮ ОПЯТЬ НА ГОД НАДА ПРОПЛАЧИВАТЬ!!!1

ErnestboymnДата: Четверг, 18.05.17, 19:50
  Сообщение # 7
Ernestboymn

Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info
Бруней ClintonTutДата: Пятница, 09.06.17, 13:05
  Сообщение # 8
ClintonTut
Награды: 0
До тинедола я думала, что грибок - как грибы, на время исчезают, а потом снова появляются перепробовала кучу других средств уходили симптомы, а грибок, видать, оставался в ноге Пришлось к врачу отправляться, он и прописал тинедол уже полгода меня ничего не беспокоит спасибо.
неприятный запах ног.
Особенно это актуально в спинномозговую пору, препятствует повторному возникновению инфекции Еще метилпарабен способен положительно воздействовать на чарующий покров, жаркий клиент приближался недуг же, а купить Тинедол в аптеке не смогла.
Прежде чем начать использовать Тинедол от грибка, нужно рассмотреть его схему применения Использование средства должно быть правильным, это обеспечит эффективность лечебной терапии.
Как можно чаще менять носки.
пораженная поверхность испытывает сильный зуд.
Чехия - 790 CZK.
У больных сахарным диабетом, получавших пероральные гипогликемические препараты, зарегистрированы случаи гипогликемии и гипергликемии.
профилактики грибка Если вы решили записаться в бассейн или другую секцию, где вы будете ступать голой ногой на пол или наоборот, если вы носите плотную обувь и редко снимаете ее, например в армии Вам следует для профилактики периодически использовать мазь.
В этих случаях рекомендуется использовать противогрибковое средство Одним из эффективных считается крем Тинедол.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-zakazat.html - тинедол заказать

[url=https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/]Christmas Piano[/url]
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » CW and Server BF3 (общий сбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: