=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » Дискриминация. (вот с таким столкнулся.)
Дискриминация.
Российская Федерация JennyXJ9Дата: Среда, 28.12.11, 18:04
  Сообщение # 16
JennyXJ9
Награды: 1
и? забанили-смени серв)

zazzzДата: Среда, 28.12.11, 18:11
  Сообщение # 17
zazzz
Награды: 6
JennyXJ9,полностью согласен

Mens sana in corpore sano
Российская Федерация JennyXJ9Дата: Среда, 28.12.11, 18:12
  Сообщение # 18
JennyXJ9
Т__________Т ты такой логичный

Российская Федерация gur-onДата: Среда, 28.12.11, 18:15
  Сообщение # 19
gur-on
Награды: 15
HEKPassOF, жжешь. Перед тобой извинились:
Sorry, players from Russian Federation are not allowed.

так забей и иди играть на другой. Или свой серв арендуй и гноби французов=) Ты играть в батлу заходишь или за чем то другим?

My Hero | Скачать Battlefield 4 бесплатно! | Награды Battlefield 3
Российская Федерация HEKPassOFДата: Среда, 28.12.11, 18:22
  Сообщение # 20
HEKPassOF
Награды: 0
нее дело не в патриотизме. просто вы не сталкивались с такой ситуацией когда игровых три сервера а русским можно играть только на одном. причем на самом убогом где лаги и прочая фигня. а пиндосы и буржуи гамают норм.
дело принципа.
пока вас не касаеться - вы предлагаете збить а еслиб речь стояла о скажет удержании с вас по 500 евро. вы бы спросили - а с какого.
я просто читал что тут есть у кого то сервер. так там наверняка есть поддержка. и в европе очень ощутима борьба с нацизмом и проявлением ксенофобии - если есть факт - будет буча.
к примеру еслиб я был в германии а французский сервер не пускал немцекв. я бы точно знал что позвоню в полицию своей страны обьясню ситуацию и за сутки проблема решиться.
но поскольку я в россии и не знаю иностранных языков. то вот и сказал - кто может.
я не заставляю я просто попросил по мере возможности.
если такой возможности нет. значит нет. и тему можно сносить.

Российская Федерация JennyXJ9Дата: Среда, 28.12.11, 18:30
Сообщение отредактировал JennyXJ9 - Среда, 28.12.11, 18:42  Сообщение # 21
JennyXJ9
Quote (HEKPassOF)
к примеру еслиб я был в германии а французский сервер не пускал немцекв. я бы точно знал что позвоню в полицию своей страны обьясню ситуацию и за сутки проблема решиться.

до слез)убило)большинство тут банили из-за того,что они русские и что?в полицию звонить и чтоб они разбанили тебя во франции? успокойся и ищи другой серв...не смеши людей)

zazzzДата: Среда, 28.12.11, 18:42
  Сообщение # 22
zazzz
JennyXJ9, зачем плакать??

Mens sana in corpore sano
Российская Федерация TommyДата: Среда, 28.12.11, 18:58
  Сообщение # 23
Tommy
Quote (HEKPassOF)
а пиндосы и буржуи гамают норм.

В этом виноваты разработчики, которые косячат или не хотят делать нормально.

А может это не нацизм ? Может они просто не хотят что бы у них играли игроки с большим пингом из других стран. Может им не нравится то что игроку твердишь на 2 языках, а он не понимает и т.д.

Российская Федерация HEKPassOFДата: Среда, 28.12.11, 19:06
  Сообщение # 24
HEKPassOF
Quote (JennyXJ9)
до слез)убило)большинство тут банили из-за того,что они русские и что?в полицию звонить и чтоб они разбанили тебя во франции? успокойся и ищи другой серв...не смеши людей)

не разбанили..
ладно я вижу говорим на разных волнах, я о реалиях, а вы о детских фантазиях.
надо просто закрыть тему. спрошу в другом месте.

Российская Федерация HoucsterДата: Среда, 28.12.11, 19:08
  Сообщение # 25
Houcster
Награды: 5
Quote (HEKPassOF)
я о реалиях, а вы о детских фантазиях.

скорее наоборот

Российская Федерация HEKPassOFДата: Среда, 28.12.11, 19:21
  Сообщение # 26
HEKPassOF
Quote (Doc_Houc)
скорее наоборот

не вижу смысла спорить. если бы вы знали. не спорили бы, а так вы не вкурсе так как живете только российской действительностью которая далека от европейской и тем более американской.
так и будем бодаться про фому и про ерему.

Российская Федерация JennyXJ9Дата: Среда, 28.12.11, 19:42
  Сообщение # 27
JennyXJ9
Или ты ищешь справедливость,где её нет или тупо не надо искать...

Сомали ShadSIДата: Среда, 28.12.11, 19:46
  Сообщение # 28
ShadSI
Награды: 9
Да, и убери эту аватару))) Не порть доброе ежиное имя))

MoonCryДата: Среда, 28.12.11, 19:57
  Сообщение # 29
MoonCry
Награды: 5
У буржуев в ММОРПГ есть негласное правило - хочешь найти самый спокойный и адекватный сервер? Найди сервер с самым большим количеством русских игроков и спокойно иди на любой другой.
А зачем тебе вообще этот французский сервер? Играй на русских, там за национальность не забанят.
Германия KaMaZДата: Среда, 28.12.11, 20:25
  Сообщение # 30
KaMaZ
Награды: 12
Quote (HEKPassOF)

Скажу и я пару словечек: С полицией ты, конечно, перебрал и с сутками тоже. Это я тебе как человек, живущий в Германии не один год, говорю. А вот с борьбой нацизма в общем ты в чем-то прав. Гнобить таких уродов, чтобы знали свое место. Сам факт, что тебя банят за то, что ты русский неприятен. И, Гурик, даже если извиняются, от этого легче не становится. Каждого задевает по-разному: кого-то больше, кого-то меньше. Меня бы такое задело. Хотя если зацикливаться на подобных вещах очень часто, то до хорошего это точно не приведет. Peace!
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » Дискриминация. (вот с таким столкнулся.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: