=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » Мнения о Battlefield 3 (Плюсы и минусы в игре)
Мнения о Battlefield 3
Российская Федерация exxxtateДата: Четверг, 27.10.11, 23:15
  Сообщение # 31
exxxtate
Награды: 5
Quote (Doc_Houc)
да играли мы тут седня, а у наc чел на серве спрашивает, пасаны, а вы в мв3 будите играть? ну мы думаем, чзх, мв3? не, не слышали

Док не меняет свои мнения? Не, не слышал biggrin

А если действительно игра такая крутая - то я рад, зима долгая, ночи долгие, еще повоюем)

Германия KaMaZДата: Пятница, 28.10.11, 00:14
  Сообщение # 32
KaMaZ
Награды: 12
MoonCry, теперь понял. Я то в нее не играл, поэтому не знаю.
Российская Федерация HoucsterДата: Пятница, 28.10.11, 08:23
  Сообщение # 33
Houcster
exxxtate, мои мнения были вызваны неизвестностью, посл етого как поиграл, мв? не, не слышал

Российская Федерация exxxtateДата: Суббота, 29.10.11, 01:32
  Сообщение # 34
exxxtate
Во вторник присоеденюсь ко всем, судя по отзывам некоторых из нашего сообщества - игра просто отпад, уже нетерпится поиграть, в компании хороших людей)

MoonCryДата: Суббота, 29.10.11, 08:54
Сообщение отредактировал MoonCry - Суббота, 29.10.11, 08:55  Сообщение # 35
MoonCry
Собственно мое мнение - игра вышла отличная, несмотря на мелкие косячки. Адекватная стрельба (по сравнению с БК2), красивая графика, куча техники, неплохие миссии в коопе (хотелось бы конечно побольше их). Из недостатков: не самый лучший дизайн некоторых карт в некоторых режимах (тупо могут зажать команду так, что не возьмут ни одной точки), плохая разрушаемость (даже в БК2 получше) и самое главное - новый супер-движок дает также супервозможности для крысинга. Крысы тут везде, за ближайшим кустом, камнем, углом, в куче щебня - тысячи их! Собственно именно этот крысиный геймплей заставляет меня сделать выбор в пользу МВ3, я предпочитаю динамичную игру. Но это решение вызвано все таки контингентом игроков, но никак не качеством игры, сама БФ3, повторюсь, отличная игра.
zazzzДата: Суббота, 29.10.11, 09:06
  Сообщение # 36
zazzz
Награды: 6
ну да, в калде карты маленькие, сразу начинается мочилово.а в бф есть много времени зашкереться. короче игра крутая и собираюсь продолжать играть в нее

Mens sana in corpore sano
Российская Федерация 4ykoTkaДата: Суббота, 29.10.11, 10:28
  Сообщение # 37
4ykoTka
Награды: 8
Прошел вчера одиночку на харде. Сюжет конечно по сравнению с БФБК 2 уже намного лучше, но любому КоДу уступает, но не намного. Не хватает здесь таких миссий например как КоД 4 снайперская миссия в Припяти. Само прохождение на сложном режиме оказалось не таким уж и трудным, опять же в КоДе на повышенной сложности одиночка сложнее. ИИ не то чтобы туповат, а имеет замедленную реакцию, хорошо хоть видно откуда он шмаляет, а то в КоДе просто шквал хрен знает от куда летящих пуль, пока раз 10 не умрешь не поймешь где чушпаки прячутся.
В общем одиночная игра понравилась, моя оценка 5-, но только из-за сюжета. Пошел мучать мультик )))

В попу всегда больно © PAtRON
Российская Федерация KamziДата: Воскресенье, 30.10.11, 16:43
  Сообщение # 38
Kamzi
Награды: 0
Aleks_Myachikov,

Ты разобрался с проблемой насчет ориджина?
grayfoxДата: Воскресенье, 30.10.11, 17:59
  Сообщение # 39
grayfox
Награды: 4
Кампания уг, кроме графики и техники абсолютно ничего нет в ней. Сюжет тоже уг, не могли придумать что-нибудь пооригинальней, из миссий достаточно будет последнюю пройти и всё. На 3-.
Российская Федерация Aleks_MyachikovДата: Понедельник, 31.10.11, 01:10
  Сообщение # 40
Aleks_Myachikov
Награды: 13
Kamzi,
ДА, отключили Каспера и брендмауэры!

Российская Федерация PAtRONДата: Понедельник, 31.10.11, 10:16
  Сообщение # 41
PAtRON
Награды: 16
Собственно именно этот крысиный геймплей заставляет меня сделать выбор в пользу МВ3, я предпочитаю динамичную игру.

+100, меня тоже на долго врятли хватит, так погонять между делом, но назвать ее игрой года, не поиграв в MW3 не как нельзя, ждем релиза MW3
zazzzДата: Понедельник, 31.10.11, 10:47
  Сообщение # 42
zazzz
Награды: 6
ага ага, тогда и посмотрим

Mens sana in corpore sano
Российская Федерация red1skaДата: Вторник, 01.11.11, 01:35
  Сообщение # 43
red1ska
Награды: 7
Прошел сингл... мде ребята явно переиграли в код4. сюжет затерт до дыр. динамика порадовала, движок не плох. буду гамать по сетке теперь... cool

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Российская Федерация PAtRONДата: Вторник, 01.11.11, 02:57
  Сообщение # 44
PAtRON
я сингл не осилил, банально. буду ждать от Активижн что небудь поинтересней , хотя сомневаюсь что и они меня порадуют стало как-то однообразно про отважный ребят из-за бугра.
Российская Федерация PAtRONДата: Вторник, 08.11.11, 16:34
  Сообщение # 45
PAtRON
Когда уберут мигание экрана, задрало просто жуть не игра дискач какой-то angry
Форум Virtual Fighter » Игры » Battlefield » Мнения о Battlefield 3 (Плюсы и минусы в игре)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: