=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Virtual Fighter » Игры » World of Tanks » Вылетает игра (WoT)
Вылетает игра (WoT)
Российская Федерация exxxtateДата: Суббота, 19.11.11, 13:09
  Сообщение # 1
exxxtate
Награды: 5
Ребята, последние 4 дня, не могу нормально поиграть в танки, все время в бою, либо после выхода из боя, входа в бой игра просто вылетает без всяких ошибок. Клиент переустонавливал, не помогло, драва обновил, тоже не помогло, может кто знает как решить эту проблему?

Гондурас BikkbkДата: Суббота, 19.11.11, 13:26
  Сообщение # 2
Bikkbk
Награды: 2
Обнови все библиотеки Microsoft Visual C++ особенно 2008 и 2010.
Обнови DirectX
Прогони Memtest
Пропылесось системник изнутри, особенно под вентилем CPU
Переустанови систему

Если не помогло -> купи новый компьютер biggrin

Сомали ShadSIДата: Суббота, 19.11.11, 15:17
  Сообщение # 3
ShadSI
Награды: 9
Выдернуть шнур, выдавить стекло...

JennyXJ9Дата: Суббота, 19.11.11, 15:24
  Сообщение # 4
JennyXJ9

Ничего кроме переустановки винды и смены компа не поможет.Проверено.
Германия KaMaZДата: Суббота, 19.11.11, 15:39
  Сообщение # 5
KaMaZ
Награды: 12
Я в таких случаях сильно не заморачиваюсь и просто переустанавливаю ОС. ИМХО намного быстрее и не надо себе нервы тратить, когда что-то обновляешь и т.д...
Российская Федерация exxxtateДата: Суббота, 19.11.11, 16:20
  Сообщение # 6
exxxtate
Quote (KaMaZ)
Я в таких случаях сильно не заморачиваюсь и просто переустанавливаю ОС. ИМХО намного быстрее и не надо себе нервы тратить, когда что-то обновляешь и т.д...

У меня проект лежит, мне это не выгодно, когда закончу хоть 10 раз переустоновлю, раньше таких проблем не было, ничего последнее время не ставил такого, не знаю откуда это появилось.

Германия KaMaZДата: Суббота, 19.11.11, 16:34
  Сообщение # 7
KaMaZ
@exxxtate, тогда быстрей заканчивай свой проект и ставь семерку.
Российская Федерация TommyДата: Суббота, 19.11.11, 18:31
  Сообщение # 8
Tommy
Награды: 6
Это странная хрень которая почти у каждого происходит, когда то чаще когда то реже. И зависит это по ходу от работы сервера, поскольку замечал бывало что по игроков 10 вылетало перед боем.

Российская Федерация exxxtateДата: Суббота, 19.11.11, 19:01
Сообщение отредактировал exxxtate - Суббота, 19.11.11, 19:01  Сообщение # 9
exxxtate
Quote (Tommy)
Это странная хрень которая почти у каждого происходит, когда то чаще когда то реже. И зависит это по ходу от работы сервера, поскольку замечал бывало что по игроков 10 вылетало перед боем.

У меня неделю назад такого не было, и вообще не было таких вылетов до середины ноября, как 15 числа произошел вылет, играть стало невозможно, нормально бой сыграть не получается даже, а жаль, пока проект делаю, wot была основной игрушкой...

Российская Федерация SheFFДата: Суббота, 19.11.11, 22:09
  Сообщение # 10
SheFF
Награды: 9
Сам не особо шарю но свои впечатления и знания раскажу) В принципе Лёха (Bikkbk) тебе всё правильно разложил - но у меня была тема хоть то буть танки хоть колда хоть чё вылетало всегда из игры (тупо комп сам закрывал приложение, игру) приходилось заново захадить в игру и опять вылетало через какоето время правда время разное могло и весь день всё норм а вечером вылет или наоборот , кароче на шару. У меня Ати радеон поэтому дрова обновляю через стим, после обновления вылеты стали реже а потом снёс винду и стало всё вроде норм (но всётаки у меня такое чувство что это было из за код4, хотя предположения подкрепить нечем но кажется почему то из за него ) Ну и советую заюзать всякие норм проги (если не хочешь переустанавливать винду) типо дефрагментации и чистки реестра и сис.файлов Аминь

Российская Федерация exxxtateДата: Понедельник, 21.11.11, 07:55
  Сообщение # 11
exxxtate
Перенес файлы на запасной диск, снесу винду, на этом спасибо.

Германия KaMaZДата: Понедельник, 21.11.11, 18:07
  Сообщение # 12
KaMaZ
@exxxtate, удачи! Я, кстати, на днях тоже буду винду сносить + полная чистка компа от пыли.
Российская Федерация exxxtateДата: Понедельник, 21.11.11, 21:30
  Сообщение # 13
exxxtate
Quote (KaMaZ)
удачи! Я, кстати, на днях тоже буду винду сносить + полная чистка компа от пыли.

Спасибо, полет прошел успешно, файлы проекта все на месте. Осталось испробовать танки, вечером доложу smile

Добавлено (21.11.11, 21:30)
---------------------------------------------
Не вылетает, все нормалды, спасибо за помощь.

Форум Virtual Fighter » Игры » World of Tanks » Вылетает игра (WoT)
Страница 1 из 11
Поиск: