=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Virtual Fighter » Игры » World of Tanks » Перлы, ржачи и все такое
Перлы, ржачи и все такое
Российская Федерация exxxtateДата: Пятница, 09.09.11, 20:22
  Сообщение # 31
exxxtate
Награды: 5
Quote (grayfox)
30 танков в ВоТ - может быть еще и можно звать "огромной", но никак не бф

То онлайн игра, которая только на танках идет, а танков в бф достаточно, в бф2 их было по 10 штук с каждой стороны)

grayfoxДата: Пятница, 09.09.11, 20:26
  Сообщение # 32
grayfox
Награды: 4
Quote (exxxtate)
о онлайн игра, которая только на танках идет, а танков в бф достаточно, в бф2 их было по 10 штук с каждой стороны)

Ты сравнил ВоТ с бф, сказав, что таких же "огромных баталий" нигде не видел, так что не надо тут начинать, что в ВоТ только танки, а бф - нет
Российская Федерация exxxtateДата: Пятница, 09.09.11, 20:38
  Сообщение # 33
exxxtate
Quote (grayfox)
Ты сравнил ВоТ с бф, сказав, что таких же "огромных баталий" нигде не видел, так что не надо тут начинать, что в ВоТ только танки, а бф - нет

О господи, вы каждый раз будете говорить "сравнил - сравнил - сравнил - сравнил - сравнил", я сказал что это своеобразный бф, тоесть имеет свой образ, без пехоты, вертов, самолетов и тд, только танки, в бф я часто катался на танках от первого лица, поэтому мне это и напомнило.

grayfoxДата: Пятница, 09.09.11, 20:48
  Сообщение # 34
grayfox
Quote (exxxtate)
О господи, вы каждый раз будете говорить "сравнил - сравнил - сравнил - сравнил - сравнил", я сказал что это своеобразный бф, тоесть имеет свой образ, без пехоты, вертов, самолетов и тд, только танки, в бф я часто катался на танках от первого лица, поэтому мне это и напомнило.

Симс-своеобразный бф, т.е. имеет свой образ, без убийств ( хотя чпокнуть своего сима таки можно ), без танков и вертолетов (хотя танк и вертолет там есть в роли транспорта вроде ) и т.д., только люди.
Ты если в бф свой играешь, то не лепи его везде, где речь идёт о танках/вертолетах/самолетах/реализме/серии код и т.д. и т.п.
Российская Федерация exxxtateДата: Пятница, 09.09.11, 20:53
  Сообщение # 35
exxxtate
Quote (grayfox)
Ты если в бф свой играешь, то не лепи его везде, где речь идёт о танках/вертолетах/самолетах/реализме/серии код и т.д. и т.п.

Я в бф проиграл ровно столько же, как и все, даже меньше, может только во второй и 1942 больше играл, не нравится тебе моё мнение, ну не читай, промолчи и все, зачем весь этот спор? Я просто привел человеку пример, выесжаешь ты, и начинаешь базарить, "ох какой плохой пример, да опять ты тут со своим батлфиелдом, ты уже меня достал с ним, не мог другого найти?"(образно) да не мог, объяснил - почему, теперь прошу закрыть эту тему с моим мнением, ибо ситуация высоссана из пальца.

Российская Федерация Aleks_MyachikovДата: Пятница, 09.09.11, 21:24
  Сообщение # 36
Aleks_Myachikov
Награды: 13
biggrin опять зарубились, горячие финские парни )))

Прикрепления: 8376012.gif(348.4 Kb)

grayfoxДата: Пятница, 09.09.11, 21:37
  Сообщение # 37
grayfox
Quote (exxxtate)
Это своёобразный батлфиелд, на танках, и с кучей приспособлений, так что мне интересно играть, не неси чушь, надоел)

Стоит ли мне говорить о том, "чтобы ты молчал, если тебе не нравится чужое мнение" ? Уж в такой форме как ты, никто не выражается на форуме. Так что не неси чушь, надоел

Добавлено (09.09.11, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Aleks_Myachikov)
Прикрепления: 8376012.gif(348Kb)

мухаха))
Российская Федерация SheFFДата: Пятница, 09.09.11, 22:26
  Сообщение # 38
SheFF
Награды: 9
Quote (Aleks_Myachikov)
Прикрепления: 8376012.gif(348Kb)

Ненавижу такие галстуки!
Кароче экс базар в чём ващпе! бля я пьян так что сорри за всё никаких личных обид но! ЭКС ты бесишь реально всех блячхамуха я даже незнаю чем но какимто своим гонором чтоли толи характером всё тебе не так и хз кароче я думаю проецентов % 80 парней наших меня поняли ну сорри не обессудь но просто хз толи ты всё так в штыки воспринимаешь мне ваще похуй на батлу и на калу и на всё мне кайф с нашими пацанами побазарить там и тд и тп ! Я могу спокойно сказать СПБ там саиду и остальным(вы меня поняли парни заз и водка и томас и ёж всевсевсе) что они потные нубасы гавноеды и остальное мне это кайф мне не надо строить рожу с ними они знают что я кто я и какое гавно ем (саид заебал меня посылать карандаш точить АХАХАХ) КАРОЧЕ СОРРИ ЗА ВСЁ Я ВАС ЛЮБЛЮ СЦОБАКИ ХОЧУ ФУТБОЛКУ ВФ ЫЫЫЫ

Российская Федерация TommyДата: Пятница, 09.09.11, 22:40
  Сообщение # 39
Tommy
Награды: 6
Quote (SheFF)
Ненавижу такие галстуки!
Кароче экс базар в чём ващпе! бля я пьян так что сорри за всё никаких личных обид но! ЭКС ты бесишь реально всех блячхамуха я даже незнаю чем но какимто своим гонором чтоли толи характером всё тебе не так и хз кароче я думаю проецентов % 80 парней наших меня поняли ну сорри не обессудь но просто хз толи ты всё так в штыки воспринимаешь мне ваще похуй на батлу и на калу и на всё мне кайф с нашими пацанами побазарить там и тд и тп ! Я могу спокойно сказать СПБ там саиду и остальным(вы меня поняли парни заз и водка и томас и ёж всевсевсе) что они потные нубасы гавноеды и остальное мне это кайф мне не надо строить рожу с ними они знают что я кто я и какое гавно ем (саид заебал меня посылать карандаш точить АХАХАХ) КАРОЧЕ СОРРИ ЗА ВСЁ Я ВАС ЛЮБЛЮ СЦОБАКИ ХОЧУ ФУТБОЛКУ ВФ ЫЫЫЫ

Шеф ты напился с горя что карандаш не заточил ???)))))))

Добавлено (09.09.11, 22:40)
Екс ты не заметил что пока ты не начинаешь писать "бф" разговор идёт нормально. Как только от тебя проскакивает "бф" (а это происходит настолько часто что всем уже надоело) начинается балаган. Ты его вспоминаешь уже даже в тех темах где никто и подумать про него не может.

P.S. дайте Шефу медальку "Главная точилка клана")))))

Германия KaMaZДата: Пятница, 09.09.11, 22:50
  Сообщение # 40
KaMaZ
Награды: 12
Quote (Tommy)
P.S. дайте Шефу медальку "Главная точилка клана")))))

Дал ога)
Российская Федерация SheFFДата: Суббота, 10.09.11, 00:16
Сообщение отредактировал SheFF - Суббота, 10.09.11, 00:17  Сообщение # 41
SheFF
СВОЛОЧИ))))))))))))))

Добавлено (10.09.11, 00:16)
А экс норм пасан (маленький и гавнистый, ну ни без этого)! да и бф3 понравилсо на мувике токо потянет ли мой комп хз интересно попробовать но только я люблю так как ниу. Кстати ещё один закид в сторону батлы если это симулятор то блин чё возрождаются также через 10сек или скоко там (мож это не главное) просто я чтоб норм и долго то играл в бф2 (ёмана лет 5 назад наверно) ща бы кента моего пздц как он летал на вертолете!!!Ы

Российская Федерация exxxtateДата: Суббота, 10.09.11, 00:19
Сообщение отредактировал exxxtate - Суббота, 10.09.11, 00:24  Сообщение # 42
exxxtate
Quote (Tommy)
Екс ты не заметил что пока ты не начинаешь писать "бф" разговор идёт нормально. Как только от тебя проскакивает "бф" (а это происходит настолько часто что всем уже надоело) начинается балаган. Ты его вспоминаешь уже даже в тех темах где никто и подумать про него не может.

Я выражаю своё мнение, оно не заставляет нравится, либо у вас такая реально зависить к бф, либо боязнь того, что код в этом году реально забросят, тема не о том, прошу уже завершить это.

Шефф, я против тебя ничего имею, ну когда пишешь с ошибками, матом, и так далее, ну мне просто неприятно читать такое, я не люблю такие мнения, необоснованные.

Российская Федерация SheFFДата: Суббота, 10.09.11, 02:38
  Сообщение # 43
SheFF
ну тя нахер бл. к нему с любовью а он ёмана это стиль такой кстати если реально разбираться мож го на тест iq или хуй с ним на правописание ну там типо диктант отвечаю ставлю пару косых что я без ошибок нашпилю чё хочешь это сдесь я реально отвожу душу со своими пасанами а правописание в рот его ёб главное что вы меня понимаете
Реал сорри за мат хоть баньте но я незнаю как ему обьяснить это всё! Не думай что тут за компами сидят тупорылые увальни которые не знают что такое русский язык и остальное ( без обид но щегол ты ещё) парни тут уже жизнь сделали свою (семья все дела) а ты там с правописанием лезешь! Хочешь я буду всегда правильно писать но чё красивей станет или прикольней? А так веселей хз ИМХО типа, да саид иди карандаш свой точи БУГАГА чушпак ( так сказал бы МишО)

Германия KaMaZДата: Суббота, 10.09.11, 03:40
  Сообщение # 44
KaMaZ
Награды: 12
SheFF, братюнь не обращай внимания.
Кэп, проверь личку скм...
Российская Федерация TommyДата: Суббота, 10.09.11, 10:03
  Сообщение # 45
Tommy
Награды: 6
Quote (exxxtate)

Шефф, я против тебя ничего имею, ну когда пишешь с ошибками, матом, и так далее, ну мне просто неприятно читать такое, я не люблю такие мнения, необоснованные.

А кто тебя просит такое читать ??? Вот человека распирает написать именно так (если не напишет обосрётся наверное (без обид)) И вообще по нормальному сначала стоит исправить на то что тебе все указывают, а потом уже поправлять других.

Форум Virtual Fighter » Игры » World of Tanks » Перлы, ржачи и все такое
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: