=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Virtual Fighter » Игры » Другие игры » Limbo
Limbo
grayfoxДата: Понедельник, 08.08.11, 12:57
  Сообщение # 1
grayfox
Награды: 4

Не думаю, что кто-то у нас играет в инди игры, но эту игру вам стоит попробовать, хотя бы для разнообразия ( привет доку ). Вот небольшая рецензия с Kanobu:
_______________________________________________________________________________________________________
"Сегодня речь пойдёт о замечательной игре под названием Limbo. Что такое Limbo? Это видеоигра, которая была разработана студией Playdead. Сделан 2D Платформер в монохромном графическом дизайне. Сейчас к нам возвращаются в моду игры, как 2D платформеры, но очень редко ты найдёшь ту единственную игру, которая тебе понравиться. Limbo для меня игра исключение, которую нельзя пропустить. Первое моё включение игры, впечатлила меня с первого момента, и даже не отпускало , чтобы выйти из игры.

Сюжет игры

В начале игры вы бегаете за маленького мальчика, который должен спасти свою сестру. В игре сюжета особо не видать, но намеки и секреты всё - таки присутствуют. Мальчику придётся скитаться по разным путешествиям, чтобы найти родственную душу. Сама девочка будет появляться несколько раз в игре.

Игровой процесс

Вам предстоит пройтись по разным дремучим лесам, по заброшенным городкам, по фабрикам, где предстоит решить много загадок и сойтись в битве с ужасными существами, которые будут стоять у вас на пути. В загадках вы не будите скитаться по заброшенным фабрикам, чтобы найти различные ключи или предметы. В игре Limbo присутствует очень мрачная атмосфера, которая выполнена в черных и
белых тонах. Наш герой отличается способностью, а точнее почти не умеет ничего: очень медленно бегает, прыгает на не высокие расстояния и толкает только не тяжёлые предметы.

Графика и Музыка

Особое внимание стоит уделить звукам в окружающем мире. Мне очень сильно напоминает атмосфера, как в ужастиках Resident Evil 5 и
Silent Hill 4: The Room. В игре очень хорошая прорисованная графика, которая
встретиться не в каждом 2D платформере. В игре отсутствует музыка, но это ради того, чтобы мы ощутили все эффекты природы.

Итог

Limbo - потрясающая игра, которая мне очень понравилась. Самый главный
минус игры короткая продолжительность (около 4 часов игры). Отличная атмосфера, которая так восхищает меня своей мрачностью.

Оценка игры 9/10."
_______________________________________________________________________________________________________

Мы, конечно, не такие фанаты инди и тратить 300 рублей на это 4-х часовое чудо не будем, поэтому качать тут. Кому лень качать и устанавливать - в стиме есть демо версия игры - просто нажмите скачать, а всё остальное стим сделает за вас.
Сомали ShadSIДата: Понедельник, 08.08.11, 14:45
  Сообщение # 2
ShadSI
Награды: 9
Видел. И не восторгнулся ну прям таки никак wink

grayfoxДата: Понедельник, 08.08.11, 16:05
  Сообщение # 3
grayfox
Награды: 4
Ну хз, меня порадовало как перса в самом начале в капкане плющит) дальше по ходу веселей будет
Российская Федерация 4ykoTkaДата: Понедельник, 08.08.11, 21:23
  Сообщение # 4
4ykoTka
Награды: 8
Quote (grayfox)
Ну хз, меня порадовало как перса в самом начале в капкане плющит) дальше по ходу веселей будет

Прикольная игруха возьму на работу, а то тухло уже делать нечего.

В попу всегда больно © PAtRON
Литва JeffreycrymnДата: Пятница, 09.06.17, 20:43
  Сообщение # 5
Jeffreycrymn
Награды: 0
Perkins — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс Perkins — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс!..

Kotha — Шаблоны WordPress. Скачать бесплатно премиум шаблон Вордпресс [url=http://ruwordpress.ru/kotha/]Click here![/url]
Форум Virtual Fighter » Игры » Другие игры » Limbo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: