=VF= Virtual Fighter
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Virtual Fighter » Talk? » Железо | Софт » Выбор клавиатуры. (Не знаю что выбрать.)
Выбор клавиатуры.
Российская Федерация OneOfДата: Пятница, 30.12.11, 18:35
Сообщение отредактировал OneOf - Пятница, 30.12.11, 18:36  Сообщение # 1
OneOf
Награды: 0
Хочу новую клаву купить, правда, не знаю какую выбрать (уж очень много их). Подскажите клаву в районе 2-4к, проводную, с подсветкой, клавиши что бы не слишком выпирали (как на старых), но и не совсем плоскую. И желательно что бы на клавишах были и русские и английские буквы (печатаю быстро, где какая буква помню, но всё же...). Клавы с кнопками выключения компа, режима сна и т.п. приветствуются. Если советуете клаву как у вас, не помешали бы какие либо коментарии.
Сомали ShadSIДата: Пятница, 30.12.11, 18:59
  Сообщение # 2
ShadSI
Награды: 9
Бери обычную офисную за 100рэ + фонарик за 25рэ и получишь крутой клава с подсветкой - гарантирую!

zazzzДата: Пятница, 30.12.11, 19:36
  Сообщение # 3
zazzz
Награды: 6
OneOf, razer смотрел? в принципе какая под руку ляжет в магазе, такую и бери

Mens sana in corpore sano
Германия KaMaZДата: Пятница, 30.12.11, 19:49
  Сообщение # 4
KaMaZ
Награды: 12
Logitech тоже вроде клавы норм делает. OneOf, клава дело такое, что подбирать надо. Это почти как с мышкой: я 2 года назад выбирал себе нормальную мышь - в итоге вернулся к своей за 10 Евро. А клавой пользуюсь от Genius, называется SlimStar 311. Сейчас такие по-моему даже не выпускают больше, а моя пости 4 года держится уже. В общем советую обратить внимание на Genius.
Российская Федерация OneOfДата: Пятница, 30.12.11, 22:57
Сообщение отредактировал OneOf - Пятница, 30.12.11, 23:47  Сообщение # 5
OneOf
Награды: 0
У меня щас клавиатура, ещё со времён покупки компа (я удивляюсь её надёжности. прошло столько лет, а всё отлично работает.) BTC 5107A Black PS/2. Клава хоть и надёжная, но неудобная и надоела. Обратил внимание на Razer. А конкретнее на Razer Lycosa Mirror Black USB (из Razer'a сразу подобрал и мышь: Razer Imperator Black USB.) И из Genius приглянулась Genius SlimStar i220 Black USB (жаль, что без подсветки.)
Российская Федерация JennyXJ9Дата: Суббота, 31.12.11, 00:48
Сообщение отредактировал JennyXJ9 - Суббота, 31.12.11, 00:49  Сообщение # 6
JennyXJ9
Награды: 1
defender за 200 рублей зе бест) она и ломается редко очень и выкинуть не жалко)

Российская Федерация SheFFДата: Суббота, 31.12.11, 02:47
  Сообщение # 7
SheFF
Не забивай голову купи ноутбук))))

Российская Федерация PABLAWДата: Суббота, 31.12.11, 04:00
  Сообщение # 8
PABLAW
Награды: 8
Клавы все по техническим характеристикам (и мыши тоже) абсолютно одинаковые в своем ценовом диапазоне - а на деле даже и вне его - т.е. отличий 100рублевки от понтового резора нету кроме как дизайн, поэтому советы тут бесполезны - у каждого свои предпочтения.

Мир вашему дому...
zazzzДата: Суббота, 31.12.11, 09:22
Сообщение отредактировал zazzz - Суббота, 31.12.11, 09:25  Сообщение # 9
zazzz
PABLAW, кроме дизайна нет отличий?? просто ты не пробовал работать на игровой клавиатуре (ну или дорогой). разница большая. начиная от хода кнопок, например на обычной клаве ход огромный, клавиши нажиамаются плохо (это на некоторых моделях, недавно пробовал УГ, пишут "Бесшумная работа благодаря низкопрофильным клавишам", на самом деле наоборот) заканчивая всякими горячими клавишами, регуляторами громкости, подсветки и т.д. Короче OneOf, идешь в магазин и подбираешь под руку. поклацай по клавишам, чтоб почувствовать ход.

Сомали ShadSIДата: Суббота, 31.12.11, 10:31
  Сообщение # 10
ShadSI
zazzz, Играл на дорогой понтовой и на своей обычной низкопрофильной. Разницы - 0. Только дизайн.
PABLAW, +1

Российская Федерация TommyДата: Суббота, 31.12.11, 10:41
  Сообщение # 11
Tommy
по мне все различия это набор дополнительных кнопок и форма, всё остальное уже на вкус и цвет.... Но покупать дорогую смысла нету...

Российская Федерация 4ykoTkaДата: Суббота, 31.12.11, 11:03
  Сообщение # 12
4ykoTka
Награды: 8
OneOf, ТЫК про разницы между клавами спорить не буду!!! У этой единственный минус по крайней мере для меня, это цифровая клава справа, так как цифры на ней немного сдвинуты, а в остальном одни плюсы пользуюсь и не жалею что купил.
з.ы. Кули вы все спорите? Самое главное как клаву разобрать и промыть с Фейри в проточной воде!!! biggrin Остальное извращение wink Ту которую я показал моется легче!!! Проверенно временем.
Всех с наступающим!!!

В попу всегда больно © PAtRON
Российская Федерация SheFFДата: Суббота, 31.12.11, 11:57
  Сообщение # 13
SheFF
Не буду выделять людей кто пишет типо за 100рэ и всё само норм !!! Ребят не тупите вы просто не играли в ВОВ или ещё в какие игрухи с серьёзными боевыми системами (ну типо там заклинания и остальное). Реально с навороченными клавами просто мего удобно играть и руки не устают а с обычной клавой раньше мне было тяжко в вов просто ппц

zazzzДата: Суббота, 31.12.11, 13:35
Сообщение отредактировал zazzz - Суббота, 31.12.11, 13:36  Сообщение # 14
zazzz
ShadSI, понтовая дорогая? а ну-ка давай марку

Добавлено (31.12.11, 13:35)
---------------------------------------------
смысла вот этого спора нет. мы как бы должны помочь с выбором, но единственный совет - это идти и подбирать. тот кто говорит, что разницы нет, тот НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ игровую клаву (а если да, то даже час использования не в счет) я сам пересел с обычной на игровую и в жизни не поменяю опять на обычную

Российская Федерация DONERДата: Суббота, 31.12.11, 14:49
  Сообщение # 15
DONER
Razerвскую найди и не парся , а там привыкнешь .И ломается не быстро biggrin И дизайн красивый )
Форум Virtual Fighter » Talk? » Железо | Софт » Выбор клавиатуры. (Не знаю что выбрать.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: